SuperFakty.info
1200% przechorowanie skuteczniej chroni od...
Najnowsze badania skuteczności szczepień

Naturalne uzdrowienie z covida daje o 1200% większą ochronę niż najlepsze szczepionki. Kiedy zdamy sobie z tego sprawę, to będziemy wdzięczni Bogu za naturalne przejście tego zagrożenia, zanim ktoś nas zmusi siłowo do wstrzyknięcia eksperymentalnego preparatu posiadającego liczne skutki uboczne.

 

Jeśli chodzi o odporność na wszelkie choroby a także na eksperyment medyczny, to im dłużej nad tym myślę tym bardziej jestem przekonany, że sama zdrowa żywność nie wystarczy. Głównie dlatego, że nie mamy dostępu do takiej żywności jaką stworzył Bóg, a ta którą dziś mamy, jest już w dużym stopniu wyjałowiona z witamin i minerałów.

Doświadczenie dr. Joel'a Wallach'a potwierdza, że w naszym współczesnym świecie musimy się suplementować, ale trzeba to robić z głową i w pełni świadomie.

 

Zapraszam do rozmowy na temat zdrowej i mądrej suplementacji.

Napisz do mnie i zaproponuj godzinę, o której będziemy mogli porozmawiać.

 

A to mój ostatni film z niedzieli

 

I przedostatni z soboty...

 

Najnowsze filmy do ściągnięcia znajdziesz także na moim chomiku: http://chomikuj.pl/obik1

 

Nie da się walczyć z groźnym przeciwnikiem bez posiadam funduszy na tę walkę. Nie proszę was o wpłaty, przeciwnie pomogę wam zarobić, czyniąc jednocześnie dobro. Dołącz do zespołu zwalczającego pandemizm i farmacjonizm.

Dołącz do grypy zdrowotnej:  https://bit.ly/NaZrowie 

Dołącz do grupy biznesowej: https://bit.ly/GrupaBiznesu 

 

Komentarze

pbzojq
what is hcq medicine <a href="https://keys-chloroquinehydro.com/#">chloroquine for sale</a>
ppu-prof_hic
Забота о домашнем пространстве - это забота о удобстве. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Мы, специалисты в своем деле, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни. Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы добиваемся гармонии между формой и содержанием, чтобы ваше жилье стало не только уютным и стильным, но и роскошным. И самое главное - приемлемая цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр. Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a> Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!
ppu-prof_Sn
Наша бригада искусных мастеров готова предоставить вам перспективные технологии, которые не только ассигнуруют устойчивую протекцию от холодильности, но и подарят вашему зданию модный вид. Мы практикуем с последними средствами, подтверждая долгосрочный продолжительность службы и прекрасные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды. Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в подлинный теплый уголок с скромными затратами. Наши труды – это не единственно утепление, это составление пространства, в котором любой деталь показывает ваш свой манеру. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a> Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.
Seo-Ul-pew
Мы специалисты специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Наша команда получили заметные достижения и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками. Какие преимущества вы получите: • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>тарифы продвижение сайта</a> • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения. • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта. • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия. Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a> У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету. Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам немедленно.
Najpopularniejsze
Polecamy
Najnowsze komentarze

Jaja zamiast szczepionek

Franksoori

aviator giris: <a href=" http://aviatoroyna.bid/# ">aviator giris</a> - aviator oyna

W Izraelu biją żydów

Justinrak

slot bahis siteleri <a href=" https://m.414500.cc/home.php?mod=space&uid=3455367 ">oyun siteleri slot</a>...

W Izraelu biją żydów

Franksoori

sweet bonanza kazanc: <a href=" https://sweetbonanza.bid/# ">sweet bonanza nas?l oynan?r</a> - sweet...

W Izraelu biją żydów

KeithRoaph

http://gatesofolympus.auction/# gates of olympus oyna demo

W Izraelu biją żydów

RobertKax

https://pinupgiris.fun/# pin up